На стадионе «Торпедо» состоялся матч по футболу между командами Орехово-Зуева и Домодедова

14.09.2017, 7:42      Новости Орехово-Зуева
На стадионе «Торпедо» в Орехово-Зуеве 13 сентября состоялся матч по футболу. Встретились команды города Орехово-Зуево «Спартак-Орехово» и «Металлист» города Домодедово.

В начале первого тайма вся игра проходила на половине противника. Тренеры обеих команд старались подбодрить молодых спортсменов. Уже к середине игры стали разворачиваться ожесточенные бои за мяч. Игроки каждой из команд мастерски подавали пасы головой. Спортсмены падали, но тут же поднимались и снова бежали, чтобы отбить мяч у соперника. С каждым броском борьба между командами приближалась к воротам «Спартака-Орехово». Удар, еще удар. И... вот он первый гол, но, увы, его забили в ворота «Спартака-Орехово». Вратарь, можно сказать, стоял насмерть. К сожалению это не помогло. После первого тайма ореховозуевцы уходили с футбольного поля со счетом 0:1 в пользу «Металлиста». Второй тайм «Спартак-Орехово» решил перевернуть положение и вырвать победу у соперника. С каждой минутой атаки на ворота «Металлиста» нарастали. Наши земляки старались изо всех сил, но и второй тайм не увенчался успехом. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу команды «Металлист».

Аркадий, болельщик

— Вот решили с сыном прийти посмотреть матч. Все-таки игра двух городов. Сын у меня фанат футбола. Дома все матчи смотрит. Болеем за наших вместе. К сожалению, сейчас не такие игры, как в советское время. Помню, меня папа водил на футбол. Трибуны были полностью заполнены, а сейчас вон по пальцам можно пересчитать.